Воспитательная работа

Воспитательная работа

1. План воспитательной работы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 имени П.М.Стратийчука» с.Курсавка Андроповского района Ставропольского края на 2017-2018 учебный год.
  2. ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
  3. Школьная программа (подпрограмма) духовно-нравственного воспитания "Как слово наше отзовется"
  4. Комплексный план мероприятий направленных на предупреждение этнических, религиозных конфликтов, снижение социальной напряженности, формирование толерантности, веротерпимости, миролюбия у учащихся образовательного учреждения, представляющих различные социальные, культурные и этнические группы населения на 2016 – 2017 учебный год

Общероссийский журнал «Наша молодежь» можно увидеть на портале журнала www.nasha-molodezh.ru

Общероссийский журнал «Наша молодежь» - социальный проект, предназначенный для диалога и совместного взаимодействия молодёжи, власти, бизнеса и социума.Входит в состав медиахолдинга «Наша Молодёжь».

Журнал www.nasha-molodezh.ru состоит из агрегированных новостей от наших партнеров (СМИ, организаций, объединений, вузов и проч.), а также собственных текстов наших журналистов.

Нам интересна молодежная жизнь страны. Мы публикуем информацию о возможностях молодежи, самореализации в своей стране, об интересных людях, проектах. Пишем о важных событиях, происходящих в государственной молодежной политике и в общественной молодежной политике.

В приоритете для нас — гражданские инициативы и социальная тематика, пример развития или создания чего-либо подобного в другом регионе России или мира.

Мы добиваемся: знания молодежью своих возможностей и прав для саморазвития, активного участия молодежи в жизни и укреплении нашей страны.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-39413 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 5 апреля 2010 г.

Обращение В. Вдадимирова к ставропольцам: "Мы все рождены патриотами"

ПАМЯТКА гражданам по   действиям при установлении уровней террористической опасности

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021