ФГОС в Школе

ФГОС в Школе

Нормативно-правовое регулирование процесса введения Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) начального общего образования

Нормативные документы ФГОС

Нормативные документы Ставропольского края

• Приказ Министерства образования Ставропольского края №549-пр от 04.08.2010 года «О создании Координационного совета при министерстве образования Ставропольского края по вопросам организации введения федеральных государственных образовательных стандартах общего образования».
  • Приказ министерства образования Ставропольского края № 577-пр от 20.08.2010 «Об утверждении Плана - графика мероприятий регионального уровня по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС) на территории Ставропольского края».
  • Решение краевого августовского совещания «Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) и задачи министерства образования, органов управления образованием Ставропольского края по созданию условий для реализации ФГОС» от 24 августа 2010 года.
  • Решение коллегии министерства образования Ставропольского края от 08.12.2010 «О повышении роли воспитания и дополнительного образования детей в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС)».

Базовые документы

Дата последнего обновления страницы 26.02.2021