Страничка директора

Страничка директора

Савина Ирина Геннадьевна

Директор Муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.М.Стратийчука»

Образование: высшее, Ставропольский государственный педагогический университет, 1995 год, ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет  имени М.М.Шолохова», государственное и муниципальное управление, 2013 год.

Стаж педагогической работы: 25 лет

Стаж административной работы: 12 лет.

Награждена: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005 год, Почетная  грамота  Министерства образования Российской Федерации, 2002 год;  Почетная  грамота  Министерства образования Ставропольского края, 2003 год; Почетная  грамота Главы Андроповского муниципального района, 2010 год; Почетная  грамота  Губернатора Ставропольского края, 2014 год, Почетная грамота отдела образования администрации Андроповского муниципального района, 2015 год.

Проектная мощность школы: 1076 мест

Численность обучающихся: 721 человек.

Адрес школы: 357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, 40.

Телефон: (86556) 62294

E-mail: androp_1@mail.ru

Девиз: «Управлять – значит, вести других к успеху!»!

Время работы: Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00

Дорогие друзья!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

Школа № 1 - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Охватывая взглядом прошлое, можно смело отметить, что наша школа занимает одно из лидирующих мест в образовательном пространстве района. В нашем селе вот уже 91 год работает наша школа,  которая является неотъемлемой частью  жизни Курсавки, бережно хранит высокие традиции российской культуры и развивает свои. У нас работают  квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Деятельность школы имеет ярко выраженный творческий характер, где образовательный процесс проходит в условиях неформального содружества детей и взрослых, объединенных общими интересами и совместной деятельностью.

Я считаю, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Нашим детям интересно учиться, т.к. главное в школе – это хороший Урок. Нашим педагогам интересно работать, т.к. главное - это Урок.

В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество. А таких праздников и спектаклей как у нас не проводится нигде! И главные участники в них – дети. Они и ведущие, и актёры, и певцы, и режиссеры. Нужно ли это? Многие родители да и педагоги считают такие занятия лишь развлечением. Но участие в спектаклях, конкурсах учит детей хорошо говорить, держаться на публике, развивает память. Все эти качества необходимы человеку, когда нужно убедить слушателей в своей правоте, успешно выступить с докладом, запомнить большой текст. Такие мероприятия чрезвычайно способствуют развитию коммуникативных умений.  Дети учатся работать вместе, добиваясь общей цели. Они налаживают связи, оказывают взаимопомощь.

Мы гордимся нашими выпускниками - сегодня они уже успешные музыканты, педагоги, юристы, врачи, экономисты...

Мы гордимся нашими учениками! Самые талантливые из них стали победителями различных конкурсов.

Мы стремимся развивать нашу школу,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

Директор школы Ирина Геннадьевна Савина.

ИНТЕРНЕТ ПИСЬМО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Для оперативного решения вопросов и исключения конфликтных ситуаций просим свои обращения направлять через ниже приведенную форму или присылать на электронную почту школы androp_1@mail.ru

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Мои самые значимые достижения в управлении школой

Дата последнего обновления страницы 06.02.2021